12 января митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил город Бор. В храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» глава Нижегородской митрополии совершил Божественную литургию.
На богослужении молились педагоги и воспитанники православной гимназии имени святого благоверного князя Димитрия Донского и православного детского сада, глава администрации городского округа Бор Александр Киселев и многочисленные прихожане.
По окончании литургии воспитанники православных гимназии и детского сада поздравили митрополита Георгия с праздником Рождества Христова. Они прочитали стихи о празднике и вручили архипастырю рождественские подарки.
Обратившись к собравшимся в храме со святительским словом, управляющий епархией сказал: «Я с большой духовной радостью всегда посещаю богоспасаемый город Бор, вижу ваши светлые лица, множество деток, которые с усердием молятся. В этом есть наша надежда, что у нашей страны, нашей Церкви есть будущее. Поэтому мы сегодня вместе с ангелами воспеваем: «Слава в вышних Богу и на нижегородской земле мир и с борчанами Божие благоволение!» С праздником!»